Войти в каталог

FaceBookTwitterGoogle+

Турбаза Куб-А

261.png
Туристическая база Куб-А город Барнаул

Туристическая база Куб-А, расположенная в пригороде Барнаула - в селе Голубцово (60 км от Барнаула, 35 км от Новоалтайска, 237 км от Новосибирска), предлагает долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество по отдыху на турбазе, проведению праздников, корпоративных мероприятий, сборов, семинаров, обучающих программ, лагерей выходного дня и прочих культурно-массовых или спортивных мероприятий. Работаем круглый год.

Информация с условиями проживания, фото, видео размещены на сайте http://cub-a22.ru

В декабре месяце предлагаем провести у нас корпоративный Новый год. Средняя стоимость на одного человека в сутки составляет 2500 рублей.

Включено проживание в благоустроенных номерах, четырехразовое питание с праздничным ужином или обедом на выбор, услуги катка, горки, лыжни, настольного тенниса, бильярда, спортивного зала, детской игровой комнаты, караоке.

По договоренности цена может быть изменена как в сторону уменьшения, так и увеличения, исходя из ваших потребностей и пожеланий.


С 30 или 31 декабря по 2 января отпраздновать у нас на базе Новый год.
Горячее предложение: в связи с экономическим кризисом цены снижены чуть ли не в двое. Цена трехдневного новогоднего тура на взрослого человека составит всего 8000 рублей, двухдневного - 6500 рублей, на детей от 7 до 14 лет скидка 50%, на детей до 6 лет с предоставлением места - 70% скидка.

Количество мест ограничено. Снижение цен не скажется на качестве обслуживания, праздничном столе, приходе Деда Мороза со Снегурочкой, играх, дискотеке, новогодней ёлки и бани. Отказались лишь от приглашенных артистов и масштабных фейерверков.

В остальные дни (круглый год) проживание одного человека на турбазе Куб-А в благоустроенном номере составляет 1000 рублей, проживание с четырехразовым питанием - 2000 рублей, на детей предоставляются скидки от 30 до 70%. Услуги бани - 850 рублей за час.

Тепло необязательно находится за морями и океанами. Тепло там, где вас ждут. Поверьте, на турбазе Куб-А вас ждут и вам всегда рады.
Отдельное предложение для посредников.

Туроператорам, турагентствам предлагаем особые условия сотрудничества. Готов выслать договор.

8-923-648-8070 Директор
8(38595) 2-53-23 Администратор
С уважением, Александр Кондратьев, собственник базы.

Подробности материала

Телефон
8-923-648-8070 Директор 8(38595) 2-53-23 Администратор
Официальный сайт
ПосетитьКарта
!!!
Яндекс.Метрика