Войти в каталог

FaceBookTwitterGoogle+

Мастерская GRAND Мастер

396.jpg
Мастерская GRAND Мастер город Барнаул


Адрес: город Барнаул, Калинина проспект, 116к

Телефон: 8-903-947-19-43;

Мы в соцсетях:https://vk.com/id255187557

веб-сайт: grmaster.nethouse.ru


О компании
Мастерская GRAND Мастер изготавливает: 1. Витражи(3Dвитражи, «Тиффани», паяные, пленочные, кухонные) 2. Фьюзинг, 3. Фотопечать(фартуки для кухни, стекло и зеркала для шкафов-купе), 4. Пескоструйную обработку стекла.
Мы предлагаем, как простые разработки, так и сложные, которые могут быть выполнены только в нашей мастерской. Это касается витражей, фьюзинга и пескоструйной обработки стекла. Кухонные витражи(3Dвитражи) Вы не встретите больше нигде. Витражи изготавливаются любого размера и любой сложности. Наши витражи изменят внешний вид вашей кухни и её содержание. Художественная композиция пленочных витражей привнесет изысканность в ваш интерьер. Стоимость каждого витража мы рассчитываем индивидуально, при этом учитывается сложность изготовления.
Благодаря опыту, нестандартному подходу к заказу, креативному мышлению нашего дизайнера мы создаем эксклюзивные изделия из стекла.
Технология «фьюзинг» применяется для отделки интерьеров, также используется для вставок в витражи. Наш «фьюзинг» отличается от классического. Мы уделяем больше внимания детальной проработке рисунка. Дизайн и технология обработки стекла, соединенные вместе, делают изделия неповторимыми. В наших работах применяется стекло матовое, прозрачное, цветное.
Фотопечать становится все популярнее. GRAND Мастер изготавливает фартуки из стекла. Этому виду деятельности мы уделяем много внимания, ищем новые решения.
Стиль - наш почерк. Приходите к нам и убедитесь в нашем профессионализме.

Подробности материала

Адрес
Калинина проспект, 116к
Телефон
8-903-947-19-43;
Официальный сайт
ПосетитьКарта
Карта
!!!
Яндекс.Метрика