Войти в каталог

FaceBookTwitterGoogle+

Такси Поехали! г. Барнаул

2537.jpg

Такси Поехали! в Барнауле


Телефон такси Поехали!


333-333 круглосуточная единая справочная

Также Вы можете заказать такси в Барнауле через Интернет или с использованием приложения телефонов для Android и iPhone. Сделать заказ или скачать приложение можно на официальном сайте службы такси

Режим работы Такси Поехали!


Служба такси работает круглосуточно
Режим работы офиса: Пн-Пт - с 9:00 до 18:00

Официальный сайт такси Поехали!

На официальном сайте taxipoehali. ru выберите вкладку "город Барнаул" и Вам будут доступны все и услуги и контакты по данному городу

Адрес офиса:
656006, г. Барнаул, улица Малахова, д.179а, левое крыло, 1 этаж
Телефон офиса:
(3852) 55-50-07

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вакансии в такси Поехали в Барнауле



Свободный график, Вы выполняете заказаы когда удобно, работаете на себя сколько нужно, зарплата достойная, комиссия за заказы небольшая.

Хотите быть водителем такси, что для этого нужно?. Для сотрудничества нужны водительские права категории "B", автомобиль в исправном состоянии и смартфон. Также необходимо соблюдать корпоративные стандарты компании и качественно предоставлять услуги.

У нас водитель сам решает, когда ему комфортно работать, заказы есть всегда. Более плотный график в час пик и в непогоду, а также вечером в пятницу и в выходные дни, это наиболее лучшее время для увеличения заработка.

Чтобы устроиться на работу водителем Такси Поехали! необходимо приехать в офис на своем автомобиле, предоставить водительские права, паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства. В офисе осмотрят автомобиль, после оформления документов и регистрации можно выполнять заказы.

Доход в службе такси зависит от количества выполненных заказов и выбранного времени работы, он может существенно превышать средний уровень зарплаты в городе.

Подробности материала

Адрес
город Барнаул, улица Малахова, 179а
Телефон
333‒333 круглосуточная единая справочная
Карта
!!!
Яндекс.Метрика